Контроллер доступа с ключеприемником Green Vision GV-CEM-002-125
Автономный контроллер со встроенным ключевым приемником и сенсорной клавиатурой совместим с картами и ключами EM 125 кГц. Объем памяти – 2000 карт. К устройству можно подключить дополнительный считыватель. Дистанция считывания – 30мм.
Корпус металлический. Размеры: 115х40х25 мм.
Источник питания DC12V (70мА)
Цвет: металлик/черный
Интерфейс: Proximity; TK4100; ABS 125 кГц
Емкость: 2000 карт пользователей
Вид монтажа: накладной
Индикация: есть
Питание: DC12V; 70 мА